Иришка Анадо

Что вы можете сказать про этот HDD?

Сразу извиняюсь за качество фото.

Жанна Парсегова

Я бы лучше взял WD.

Ма
Марина

Хороший. Работать будет долго.

Наим Тахиров

не наш выбор

Сергей Сергеевич

винт как винт, как повезёт....

Eкатерина Усанкова

Хороший жосткий и фирма известная.

Yulia Naumova

Ну воплем HDD отличный. У меня точно такой. Больше года уже служыт и никаких сбоев. Рекомендую...

El
Elgo

Скажу что это хард Сейгат Барракуда, 7200оборотов, 1 терабайт. А что ещё тебе сказать: хороший или нет, а откуда я знаю, мож ты им орехи колол...

Сергей Стадник

Здравствуйте! Не плохой, но качество желает быть лучшим, в плане компании Seagate, у самого стоял Seagate 500 gb вышел из строя через 2 месяца после покупки, расцарапал диск изнутри 😞 печалька. Может вам повезло, это как кот в мешке.

Оксана

Судя по дате выпуска 27.03.2012 диск "не первой свежести" ;)))
Если не б/у, то можно брать.

Татьяна* Sh*

Я просто *уею от этих комментариев.
Моделька хорошая, можно сказать одна из самых лучших на то время. Да и сейчас очень даже ничего)
Но лучше на вся пожарный проверить софтом типа Victoria.