Евгений

Уважаемые продажники гляньте сайт, скажите почему он ничего не продает...

Уже 2 неделю мучаюсь, кучу денег на рекламу спустил... (( Статистика в яндекс стат по запросам на сенсорные перчатки 3000. А у меня ни одной продажи..

Екатерина

У вас идет формат лендинга:

1. Сосредоточьте внимание на товаре.
2. Дайте ограничение спецпредложению (например только сегодня и установите счетчик) .
3. Проработайте дизайн более профессионально, акцентируйте внимание на скидках.
4. Добавьте отзывов покупателей.
5. Оптимизируйте структуру сайта для людей.
6. Проверьте сайт на кроссбраузерность и работспособность формы заказа.
7. Сделаете заметную кнопку "Заказать" или что-то из СТА.

Можете обратиться за консультацией, много кто предлагает бесплатный разбор сайта. Например, http://weblinepromo.ru/

Лёля

Мне лично не понравилось:
1) Красные буквы на белом фоне.
2)То что слова разного цвета и размера да ещё и разбросаны заставляет глаза постоянно переключаться, создается впечатление что создатель сайта просто свалил всё в кучу.
3) Выезжающее сверху меню (ради одной строчки) раздражает.
Хотя это лично моё мнение которое может отличаться от мнения целевой аудиторий сайта.

Евгений Апенин

нашла ваш сайт. вы его сами делали?
попробуйте сделать счетчик, мол акция продлится до такого-то числа. и в целом подправить сайт до состояния когда вам самому как пользователю было бы на нем комфортно.

деньги на какую рекламу сливаете? попробуйте купить рекламу в вк, и размещение поста в популярной группе и оф рекламу.

ну и конечно такой товар давно уже покупают на ебее за копейки 😞

Сергей Качалов

невостребавонно