Мария Авалян

А в 35 лет не позорно начинать карьеру продажника скромной даме? может просто быть хорошим консультантом?

начала работать, и не получается, у меня никто не покупает, но очень хочу зарабатывать торговлей, что делать?

Стас Горин

Меняй товар.
Повысь цену.
Сделай рекламу.

Григорий Григорьев

..Да вы что ..совсем не позорно.... почему бы и нет????) Успехов Вам.

Маргорита Вайнер

Стараться потихоньку (чтобы сразу не израсходовать всю мативационную энергию) дальше, сразу что получается редко )

Anton Gordienko

Наверное не умеете правильно предложить товар-это ведь дар, попробуйте взять работника женщину средних лет, которая раньше работала в советской торговле, понаблюдайте как она будет предлагать товар многому сразу научитесь. Советую, как ИП, с большим стажем...

Сергей Птира

самое главно не здаваться солдат))) ) не здавааатьсяяя я уже 3 месяц пытаюсь замутить бизнес мозги кипят узнал больше чем знал за всю жизнь и не отчаеваюсь)))

Мээрим

В 35 должно быть стыдно такие вопросы задавать.. .
Уже можно было бы понять, что работать и стараться заработать стыдно не должно быть.
Стыдно дурью и комплексами всякими маяться в этом возрасте.
Не получается? - не удивительно, в вопросе отражается неуверенность в себе, расплывчатость самооценки. Люди это чувствуют и избегают контактов с таким ненадёжным человеком.
Шо делать?
- потратиться на психолога или
- почитать Фрэнк Беттджер. "Вчера неудачник - сегодня преуспевающий коммерсант".
Удачи!

Константин Яров

рекомендую проект на инвестиционном золоте, продавать не надо,
Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.