Сергей Кабыко

Вопрос к продажникам. Как убедить клиента, если он ссылается на мнение своего друга/знакомого?

Потнец. клиент мне говорит "мне знакомый Вася сказал что сайт так как предлагаете вы делать не надо", какие аргументы вправят мозги?

Елена Шелепина

Переубеждать клиента ни в чем не нужно. Клиент всегда прав!
Вы будете правы, и будете ответственно внушать своё видение, когда заимеете такое имя как у Артемия Лебедева. . .
А пока такого имени у вас нет, вам остается только слушать клиента и делать то, что он хочет. Хочет сайт-визитку - сделайте ему его за минимальную сумму. Хочет навороченный сайт - озвучьте хорошую сумму. А уже в плане "цветочков и полосиков" пусть решает сам, какие они ему нужны.

Светлана Демина

Вот здесь стой прочно, Город богатый Силой! Возвышайся на Великую судьбу!