Дима Кудравец

Ребята, скажите пожалуйста куда сходить на день рождения в 13 лет?

Aisha Ahmed

На горшок.

Зарзабон Зарзибон

В стриптиз клуб

Вася Петин

На каток: -)

Вячеслав Сидоров

на кладбище. а что, интересно. . сама б сходила, а тебе советую в кафешку. повеселитесь. по крайней мере.... увидитесь

Ольга Павлова

В кино, атракционы, американские горки, клубы разные, страйкбол, пейнтбол, пинг понг и т. д.

Анна Крикова

Боулинг затем кафешка или какой нить фаст фуд

Анатолий Степовой

Боулинг! Картинг, кафе, кино! Так много вариантов, а после всех развлечений во дворе погоняй

Natashenka Lebedeva

Лучше всего провести в компании друзей на природе.

Зарина Шевцова

в бордель
или через год