Tatyana M

вам не страшно от того что Земля плавает в космосе, а если с орбиты сойдет мы же ничем не поможем

Елена Кругляк

Верующие нам грехи отмолят... не сойдет с орбиты

Ольга Бреева

не-е-е, не страшно.

Наталия Ильина

Пускай сходит было бы весело

Александр Буст

Не сойдет ...в ближайшие несколько десятков тысяч лет ...
Меньше телевизора смотрите ...

Румия

А смысл бояться, если ты понимаешь. что ты в любом случае ничего не сделаешь?

Ир
Ириша

все быстро закончиться, секунды минуты дни, вощем года мучиться не придется

Алина Ярцева

Надо её как-то к орбите прикрепить.. . Скотчем или веревочкой....

Валерий

Вам не страшно что климат планеты меняется? И что скоро будет, полный пиз....

Любовь Яковлева

наркотики - зло!

Oльга Aршаева

Был парад планет, солнечное затмение, что ещё

Алексей Михалыч

Нет, не страшно. Хотя я понимаю, что и астероид может прилететь, и кирпич на голову упасть. Опасностей уйма. Отношусь к этому спокойно. Пока получается жить - живу.
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.