Лёля

Отдыхали с друзьями, все выпили немного. Получилось так, что я поцеловалась страстно с другом и чуть дело не дошло до се

Отдыхали с друзьями, все выпили немного. Получилось так, что я поцеловалась страстно с другом и чуть дело не дошло до секса, но вовремя остановилась. Он весь вечер за мной ухаживал, ибо я пьяненькая была. Что это было? Симпатия или просто случайность в состоянии алкогольного опьянения? Как потом выяснилось, у него девушка есть.

Надюша

То, что у него есть девушка - разговор не о чём. Любой кобель ищет, пользуясь моментом, кому задуть. И этот кобель - не исключение

Павлихин

Собачья тяга

Мария Анисимова

С какого порно сайта скопировала?

Саша

по другому и не скажешь!

Ирина Щербина

Что это бл* за ибо? ибонашка ты??