Ва
Валерия

Расматривая лица женских фото в интернете, заметил, что контуры лица у женщин похожи на змеино-ящерные, странно ли это?

Шалбуров Алексей

Вы раскусили наш хитрый план по захвату Земли, теперь мы должны вас убить.

Олег Щелканов

засланные они, инопланетные

Лена Олейник

А ещё они худые какие-то совсем мышц нет.

Наталья :)))

Они еще шипят и жалят, но без них плохо, приходиться терпеть.

Сергей Туркин

А если посмотреть на твой контур лица, то можно заметить, что он повторяет контур жопы.

Екатерина

Бред. Вам это кажется, поверьте на слово.
Вам бы в коровник, в деревню, на полгодика грубых работ, живо эта фигня из головы улетела бы.

Ruslan Menshov

да змеи эти бабы.