Ne
Nemo

Куда и почему пропадает время?

Несколько дней назад начала замечать, что пропадают минуты (..или я))) .
К примеру, часы показывали тридцать минут первого, а еще через мгновение уже двадцать минут второго. И я не помню, что происходило в этот промежуток времени и главное - для меня то прошла лишь секунда.

Стас Пятак

это есть такое и называется петля времени, сутки сокращены до минимума, вместо 24 часов в сутках примерно 10-14 максимум, при проходе петли времени вы замечаете как исчезают минуты или часы, слава богу что вы начали на это обращать внимание,

Shanov_Alexey Шанов

это значит, ваша голова проплыла в пространстве калаби-яу, в то время, как все остальное тело проигнорировало этот кратковременный переход, ведь каждому долматинцу известно. что эти пространства крайне малы

Ирина Воронова

рисуешь круг.. . против часовой стрелки 7-12 кругов ходишь. в уме держишь команду замедления времени. . и все

Сергей Гончаров

Всё правильно.... отсюда вывод.... контролировать свою жизнь и рационально использовать Богатство которым ты пока ещё обладаешь-Время!!!.

Санек Мадягин

Уходит на производство всяческих изменений в мире.

Наталья Косарева

Времени не существует