Татьяна Нелих

А вообще человеку воздается за его деяния, или никакого бумеранга вовсе нету?

Александр Shyrik

И воздавать даже не надо. Сами эти деяния рано или поздно дадут свои всходы. Что посеял человек - то и пожнёт.

Олеся. Цухт.

Жизнь - бумеранг. Но вернётся всё в утроенной силе. А если ещё глубже рассмотреть: за добро получишь неблагодарность, а за зло получишь жестокое наказание. Не греши и не помогай. Мудрое решение.

Ленка

Всегда, что посеешь то и пожнешь...

Н&
Надежда &&&&&&&

сам себе позволяет и сам себя наказывает

Сергей Новиков

только вообще

Слава Дмитриев

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом… Если не думал — подумай об этом!!!

Екатерина Королькова

существует специально разработанная техника перенаправлять движения бумеранга на другой объект и стравливать объекты друг с другом

Станислав

Воздается обязательно рано или поздно.

И лучше рано - в этой жизни, когда все свежо и знаешь за что получаешь..., когда можешь еще прощения попросить и переделать что-то. .

Чем поздно - в других воплощениях (жизнях).. Когда попадаешь опять в подобную ситуацию, но получаешь уже вдвойне и за это и за то.. .

Тогда люди говорят - ЗА ЧТО?

Почему, типа за ерунду ТАК пострадали?

БУМЕРАНГ везде достанет!