Er Er

Зачем нужны отношения без будущего?

Анастасия Холина

Странно, хотя эти отношения и без будущего, но они почему-то длятся!

Будущее-это такая странная штука... Оно непредсказуемо. Мы пытаемся его
планировать и упорядочивать, но оно часто преподносит нам такие
сюрпризы... Нам кажется, что оно должно быть стабильным и предсказуемым -
и вдруг все рушится... И наоборот, в ситуации полной безнадеги и мрака
вдруг все меняется к лучшему.. .

Вывод: не спешите объявлять свои отношения отношениями без будущего... .

Диалог пессимиста и оптимиста:

-У наших отношений нет будущего.. .

-Зато у наших отношений есть настоящее. Прошлое и будущее-это то, над чем мы не властны. И только настоящее - в наших руках. )

INET

С1
Сергей 1

зачем тебе будущее?

Сергей Луконин

для опыта, временной разрядки и развлечения.

Максим

Чтобы сидеть за компьютером, жрать Роллтон и трахаться.

Ирина Чижова

А ещё говорят: "нет ничего более постоянного, чем временное... "
так что.. . кто знает: что имеет будущее, а что нет...

Настя Кулешова

для нашей слабости -которая в нас гнездится и всё время ищет пищу чтоб прорасти...

Nastya

А если со звездой Голливуда?

Екатерина Конорева

Зачем вообще нужны отношения ?

Кирилл Егоров

секас полезен для организьма

Детский Сад 2443

Для насиоящего.

Валентин

Сами этого хотите потому что...))

Светлана Иванушкина

Только Вы принимаете такое решение, нужны или не нужны. Смотря какую цель ставите во главе вопроса.

Олеся Першина

для будущего без отношений))