Алёна Ручкина

Можно ли пройти ординатуру по двум несмежным специальностям (эндокринология и онкология) и впоследствии быть и эндокри-

нологом, и онкологом? Если да, то ординатуру одновременно пл двум специальностям проходят или по каждой отдельно ?

Анна Никуленкова

для начала поступи в мед. ВУЗ. . на последнем курсе определишься, а пока копи деньги.

Светлана Писанова

до ординатуры пока дойдёшь и не захочется многостаночным медиком быть