Наталья

Смотрел ролик с песней Макаревича "крысы" его озлобленное лицо напоминало крысиную мордочку и вызывало омерзение! +

А Вам не показалось, что он пел про себя и свое внутреннее состояние? Говорят- эти самые крысы первыми бегут с корабля если тот дает течь.. . Может и в самом деле корабль тех, кому пора бежать - дал течь?

Юлия Гененрайх

озлобленность этого чучела на россию вполне понятна. он же не стал тут великим, а только лишь известным, а в америке вообще сосал бы в местечковом борделе, шлюхи сиськи бы под его попсу обнажали, вот и весь макаревич, бгг

..
...я.... ....я....

Значит, про вас песня....

Екатерина Сухова

Так он всегда... того... -жидовская морда. Ну, когда хорошие песни раньше пел- ещё ничего...

Вера Горкина

Да он всегда был жесть каким страшным

Анастасия Ермакова

Ты хуйлёнышь о себе ?))

Илья

не надо было

Махбуза Матраимова

А чё. Россия дала течь?...

Света Андреева

Слава Макаревичу!