Сергей Белый

Может жена запретить Бабушке видится с ребенком, смотреть его фото??

Меня вырастила бабушка с дедом, мать жила с дочерью (моей сестрой) и новым хахалем. Я когда маленький был, сам к бабушке убежал, потому что отец пытался убить меня. Теперь у меня семья, с матерью общаюсь... она вообще переехала в др город... Раз в год, в два приезжает на месяц, и заездом к нам на пару дней. Моя жена теперь против, говорит чтоб ноги ее не было... .
Дело в том, что моя сестра заняла денег у нас 1 тыс. Через 2 мес жена написала сестре, когда отдашь, сестра послала мою жену. Мать позвонила, и сказала вы все твари, должны ей по 5 тыс давать.... Мою жену это закусило.... И сказала, ей, что ты не бабушка.... к ребенку не подпущу.... Но моя мать говорит я имею право, я законная бабушка.... Кто прав?? ? Мне вообще все равно, будет приходить или нет, я не ощущаю что она мать, так как она меня не растила.... просто привык

Ну и мать моя мою жену не любит, во всем потыкает, за спиной обсуждает плохо. Жена это все знает... и еще и это причина того, что жена не хочет подпускать мать мою

Она говорит, сама будет приезжать к внуку и никто ей не запретит. Типо закон на ее стороне

Так по сути бабушка-она лишь потому что меня родила... И все!! ! Моя жена говорит.... Бабушка ребенку-это "прабабушка",так ак моя бабушка мне как мать. Да и моя бабушка с моей женой в отличных отношениях. А моя мать приезжала к нам, как только сынок родился, решила помочь мыть, и ребенку дыхалку передавила... Ребенок не вздохнуть не выдохнуть не мог.... Она не так ребенка взяла... Жена всю ночь плакала.... Вообще боится ее подпускать

Надежда Телицына

Спокойно можете посылать "бабушку". Судя по описанию, Вам следовало бы жену поддержать.

Вовчик Хакер

Делайте так, как лучше для ребенка. Ваши свары и выяснения отношений ему точно не добавят психического здоровья. Вы, судя по вопросу, не мужчина, а так. . .облако в штанах. "Жена сказала это", "Мать сказала то" - а вам все равно, вы вообще никак свою позицию не обозначили. Вас бабы в разные стороны тянут, вы днем матери поддакиваете, а ночью жене. Тряпка, а не мужик...

Юрий Царенков

Это у жены со свекровью плохие отношения. А какие у бабушки с ребенком?
Статья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками
Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками.
Из интересов ребенка исходите при решении вопроса

Михаил Земсков

вообще-то она имеет полное право на общение с внуком, но вы можете не подпускать ее пока она не подаст исковое в суд на определение графика общения с ребенком
будет решение суда - будет общаться с внуком, а без решения НЕ ПОДПУСКАЙТЕ

Роман Яковлев

Пошли их нах мать которая ребенка на хахаля променяла причем ненормального не мать а тварь (без обид) а терь подсасываеться на порог их не пускай вообще жена твоя молодец поддерживай ее она права

Геннадий

Пошла в попу эта мамаша, ваша, простите. Она просто под старую попень хочет видимо чтобы вы с ней сюсюкались. Жена у вас умничка, держитесь ее)

Изабелла Боня

Вы мужчина. Отвечаете за семью. Пусть мать подает в опеку, затем в суд. Там все и скажете. Главное, умейте защищать свою семью. Такие родственнички действуют только на разлад в семье. Если мать за столько лет не поумнела, то трудно от нее это ждать в дальнейшем.

Алёна Маркова

Получите иск от бабушки в суд об определении порядка общения с ребёнком. Она его выиграет. "Удачи" вам и Семейный кодекс РФ почитайте. А вы как мужчина, глава семьи - .не очень конечно.