Альбина Гасиева

Сколько пластин в нынешних HDD? Если ответите "по-разному", то напишите примеры. Спасибо.

Ан
Анвар

У меня есть теробайтник сигейт там всего одна пластина. Есть WD на 1 терабайт там 4 пластины. И 4 сигейта по 4 терабайта там по две пластины.

Александр Кметь

1 - 2 - 3 - 4 всё зависит от объёма.

Любовь Боброва

одна до и = 500 гиг, вроде-самые отказоустойчивые, возможно и тера одни, но 2 т-точно двух

Kira

1-2

Константин Медведев

каких пластин? блины.. какая нафиг разница..