Anton Gordienko

Когда жму по " Мой Компьютер" ПКМ и Выбираю Свойства, то нечего не происходит, что делать?

Сашулька Жданова

Если Windows 7, 8, 8.1 это решение применимо. Удаляем ярлык с рабочего стола. Правой кликаем по рабочему столу. выбираем "ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ" далее в левой колонке открытого окна выбираем "ИЗМЕНЕНИЕ ЗНАЧКОВ РАБОЧЕГО СТОЛА" попадаем в другое окно там ставим галочку "МОЙ КОМПЬЮТЕР" нажимаем применить вот и все все функции правого клика вернулись.

Чукалин Юрий

пуск-панель управления--то же самое

Альфия

95% за то, что вместо грамотно сделаного ярлыка "мой компьютер", имете в наличии ярлык как говориться "обычный"
Лечение
-удалить ярлык "мой компьютер"
-пуск / ПКМ на "мой компьютер" / отображать на рабочем столе

Юлия

вин ХП или 7?

Станислав Пак

ничего. те же свойства можно вызвать из самой папки"мой компьютер"

Наурызбай Нагметов

Зайдите в панель управления - система и безопасность - Система Там будет то же самое окно