Анютка

Хочу поставить на ноут HP 530 Windows 7, но не знаю, станет ли она? Если есть возможность установки 7,то где взять дрова

Системные характеристики ноута:
Двухъядерный проц. Intel Core Duo T2600 с тактовой частотой 2,16 ГГц, системной шиной 667 МГц и 2 Мб кэша L2
Память: 2ГБ DDR-II 667,
Чипсет: Mobile Intel 945GM Express
Графика: Intel Graphics Media Accelerator 950
Дисплей: 15,4-дюймовый, активно-матричный WXGA с разрешением 1280x800 точек
Жесткий диск: 2,5-дюймовый SATA-накопитель емкостью 120 Гб (5400 об/мин)

На официальном сайте есть драйвера под ОС ХР и Висту, на 7ку нет!

Владимир Дмитриев

Windows 7 норм встанет, а вот дрова советую ставить с офф сайта HP, в противном случае не удивляйтесь если после разных говно-сборок типа Drivers Pack и пр. у Вас что то будет глючить: )

И кстати Drivers Pack - имеет ряд недостатков: при установке драйверов не создаются контрольные точки восстановления системы.

Дрова для вашего ноутбука с офф сайта HP:

http://h20565.www2.hp.com/portal/site/hpsc/template.PAGE/public/psi/swdHome/?sp4ts.oid=3375995&spf_p.tpst=swdMain&spf_p.prp_swdMain=wsrp-navigationalState=swEnvOID%3D2094%7CswLang%3D%7Caction%3DlistDriver&javax.portlet.begCacheTok=com.vignette.cachetoken&javax.portlet.endCacheTok=com.vignette.cachetoken

Вл
Владимир

почему не станет? насчет драйверов Drivers Pack

Константин Сеткин

У меня асус древний - 6 лет. как-то работает Вобщем то винда сама находит по какому-то своему минимуму. Так что попробовать можете и вы

Кр
Кристина

Волков бояться — в лес не ходить, и дров не сыскать.
Ставь семерку, встанет все нормально, а дрова от висты подойдут. А если что не подойдет то 100% найдешь на сайте devid.info

Кристина Михайлова

Windows 7 SP1
monkrus.ws/2013/12/windows-7-sp1-ie11-rus-eng-x86-x64.html

Драйверпак
rutor.org/torrent/278131/samdrivers-14.10-sbornik-drajverov-dlja-vseh-windows-2014-pc-full

Хасаншо Bobojonov

просто поставь по верх своей ос то есть обнови дрова свои подойдут потом обновишь и удалишь папку олд если там тебе нечего не нужно я постоянно так делаю не каких проблем еще не возникало