Светик=) Коякова

чо так все ненавистно относятся к однополым связям?

да неестественно, но вот такое явление как интернет тоже неестественно, и никто не плюются не брызжит "фууу интернетчики, чтоб вы сдохли все"

Nikita

Какая же вы тупость а, сравнивать интернет с гейми :))) гей это болезнь мозга. доказоно! Лечится надо.

Va
Valentina

в попень прешься, ущербный?

Па
Паша

Пидарасы - это МУТАНТЫ, УРОДЫ.
А уроды никому не нравятся.

Да-же крысы не хотят трахать уродливых крыс.

Елена

Мне без разницы кто кого в какие отверстия совокупляет. Но мне непонятно почему на основании своих девиаций требуют еще каких-то прав, привилегий.

Ни
Никита

Потому что нормальный, здравомыслящий человек не станет заниматься такой дурью! Это стыд!

Ал
Александра

Фуууу... пидарасы, чтоб вы сдохли все.

Саша

Спид интернетом не передаётся.

Сергей

хз может подсознательно сами боятся такими стать
мне по барабану пусть хоть трехголовый дракон. мне не мешают и все

Anna

Это неестественно. Ничего подобного в природе не существует. Волк спит с волком и усыновленным волченком...

Ан
Анна

проблема не в однополых связях. Проблема в том, что для размножения подходят только разнополые пары. Ну и "я гей смотрите это круто, все будьте геями ну или лесби" -- это как-то не оч 🙂 я ж не говорю, смотрите я в инете сижу, давайте все сидеть в инете. я тихо мирно сижу с такими же как я и не мешаю другим.

Александр

Геи не очень, лизбиянки огонь.

Анжелика

Вот вот и я о том же.