Ор
Орест

Можете и включить свой мозг.. или остаться там же.. Как познать себя и свою Суть?

безмозглые есть ответчики

Елена Валерьевна

Я долгое время провожу в одиночестве, я себя познал то есть, я знаю на что способен, вот суть я не нашел, а суть я нашел в одиночестве, потому что живу в фантазии, мечтах, воображениях, для меня суть жизни это мой внутренний мир, по скольку я не нашел не чего интересного в этой жизни . я использую реальный мир что выжить, а одиночество как суть жизни . Может глупо все, но для меня смысл .

Алексей Булыгин

исключительно зигой и последующей жалобой беспощадному модеру

Артем Артёмов

и это говорит ебучий нигер в сорме СД)

Бонна Ивентовна

Отбрось все лишнее)

Ан
Анастасия

это вне разума. не в словах. только в опыте. даже на винт (память) этот опыт не прописывается.

Татьяна Жбанова

только милость.... УЧИТЕЛЯ.... ом