Полина Кольвахова(Гапон)

Украина не расея, порабы вам вернутб Крым и привыкнуть к тому что мы просто соседи и всё!!!

Дм
Дмитрий

Ой скоро зимушка-зима... изобретайте огонь

Сергей

Попробуй, забери)))))))))

На
Наталья

прими таблетку и усни на веки.

Ирина

У вас Кличко убежало...

Витал

Агрессия Путина выйдет ему боком. Хотя скорее всего он скоро умрет от рака - этим обусловлены его самоубийственные действия

Танюшка

Не переживай, скоро у вас и Украины не будет.

Лена

Приезжай, забирай, сосед, бля.)))

Ка
Катя

США и ЕС вам соседи. Слава Богу, что Украина не Россия

Александр

У России с Украиной столько общего. Комбрадорское правительство антинародное. Эконом спад. Вымирание. Нету производства. Шизофриния в новостях. Всё одинаково чего сcорится?

Марина

у вас есть еще один крым? 😄

Диана

Сосёте, ещё как сосёте .У Обамы, у Мерхель подлизываете .

Кр
Кристина

поскачи, может и вернем
Я напомню тебе хохол - вы в донбассе убили тысячи мирных граждан.
И не имеет значения что они имели другие взгляды на жизнь.

Имеет значение только одно - в Крыму вам это сделать не позволили!

Россия спасла десятки или сотни тысяч жизней!