Вл
Владислав

Женщины, а у детей всех ведь вроде после рождения красные лица? Только у моей жены у ребёнка прям белое-белое?: D

Ольга Синенко

Короче, мы вас поздравяем - Вы счастивый папаша! С новорождённым! Здоровья и счастья малышу и родителям))))))!!!!

Эльмира Димаева

лучше. как у всех - красное.. . если это норма

Виктор Карена

Ну что у моего племянника не было красное лицо, нормальный ребенок. если нормально родился не придавленый красным не будет.

Санжаржон Муатаров

Если вы негр, это повод для беспокойства.

Евгения Мордакина

нет . у меня четверо и двое на двое были и с красным и сбелым лицом рождались, с красным когда долго роды идут