Елена Шевцова(Бурмистрова)

Что делать если парень с которым мы недавно общаемся говорит что он меня не переносит. Но мне обратное кажется

Роман Феденко

просто не общайтесь с ним и все. даже если вам кажется обратное.

Екатерина

перекреститься, если кажется... и "изыди" - произнести

Кристина Литвиненко

От любви до ненависти - один шаг. А в другую сторону - еще короче! )))))))

Александр Жоламанов

если это парень говорит, но могу сказать точно ничего дальнейшего не будет!! ! Парни не будут меняться или под страгиваться под девушку!!!

Дп
Дпомпвл

Значит, с ним нужно почаще встречаться и подольше общаться.

Илья

Кажется - молись!

Вирус Касперского

А тебе не кажется, что он подобным образом тебя унижает, и втаптывает в грязь? Подумай, надо ли тебе общаться с тем парнем, который тебя не переносит? А не лучше ли чтобы вместо этого парень тебя любил бы?