Ольга Вишнякова

Помогите пожалуйста у меня на компьютере стоят две операционные системы windows 7 как удалить одну из них.

Заля Казиева

отформатировать диск со 2-й ОС, и лучше если это будет не диск С

Николай Спичак

хахахах как ты умудрился то acronics disc director тебе в помощь ))))

ОК
Ольга Курцева

1. Удаляешь не нужную винду из списка загрузки:
Меню Пуск -> Компьютер -> Правая кнопка мыши -> Свойства

2. Если вторая винда на отдельном разделе жёсткого диска - после перезагрузки форматируешь раздел.