Talin Tatuev

Подскажите почему так. Play market на андроид был 5.0.31 . После того как очистил все с телефона он стал 4.8.20.?

После тогда как через рекавери форматнул всю что было именно на памяти телефона . И маркет так поменялся. Возможно это как-то встановить как было на 5.0.31?

Мария Ефремова

Ты сделал восстановление на заводские настройки. Все скачанные программы удаляются, а которые остались возвращаются на ту версию, которая была на момент покупки телефона. Сделай обновление программ.