Виктория Брандес

И как он будет хранить Россию?

Сегодня ДР у Талькова Игоря он хранитель России Георгий Победоносец
вот мистика идет сегодня ночью домой с носи музеев и едет с воплями машина скорая в роддом завернула на скорости типа Тальков снова родился снова) и день России заодно сегодня же) ну и как он будет хранить Росстю если он только родился прямо из колыбели что ли*))

смешно чего то

Ри
Ринат

Господи !
Да НАУЧИСЬ ты ПИСАТЬ правильно !

... букв -- НАКИДАЛ, а в слова -- НЕ СЛЕПИЛ...

Алёна

в долларах дорогой ...в долларах ...

Антон

Много совпадений.. . а ещё Казанская Божья матерь.. . непростой день.. . будет!!!

Ба
Баркова

Тальков это не вата )))