Эльшан Салимов

МОЖНО ЛИ НА ТАКОМ МОНОБЛОКЕ ИГРАТЬ В ИГРЫ В САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ

Операционная системаOS X MavericksДиагональ/разрешение27"/2560x1440 пикс. Тип процессораCore i7 3.5ГГцОперативная память (RAM)32 ГБЖесткий диск (HDD)1 ТБ Fusion DriveГрафический контроллерGeForce GTX780M 4ГБПоддержка Wi-FiIEEE 802.11 a/b/g/n/acВстроенный модуль Bluetooth4.0

Владимир Наумов

Нет, на мак игр нету) Ставь винду и играй через нее, железо позволяет

Владимир Фалеев

ставь винду и играй

Сергей

отличное железо. . .думаю потянет все, путь и не на ультра, а вот где на мак игры брать хз Сколько стоит такой моноблок интересно? эплы сами по себе дорогущие, да еще с таким мощным железом

Елизавета Боня

А я-то думал, что компьютеры нужны для работы и учёбы. .
Если ваша цель, только играть, смысла нет тратиться на "железо", с которым, если будете нубом, к тому же, можете не разобраться, при загрузке "непрофильного" софта. .
В общем, купите Игровые приставки и лицензионный диск: будет вам счастье - ни запинок, качество в высшем разрешении. .
А, ну да, речь, скорее всего, про халяву. .
Тогда придётся учиться самому изучать нищебродские методы, как обмануть действительность.. .
http://myblaze.ru/sobiraem-sereznyiy-igrovoy-kompyuter-za-35000-rubley/