Дмитрий Лапин

Девочки, правильно я сделала, что послала парня, за то что он не хочет купить мне путевку на Новый Год на Гавайи?

Служба Поддержки

Правильно. Меня так 3 девушки послали. Две из них счастливы, ездят регулярно на курорты по несколько раз в год и по несколько детей у каждой. У одной правда жизнь так и не задалась. Субъективная статистика за поиски богатых и щедрых.

Виктория

Правильно сделал тот парень, который НЕ КУПИЛ ТЕБЕ ПУТЕВКУ, а послал тебя.... Интересно было бы РАСШИФРОВАТЬ - "Знатная Д и Ш" - ведь это ЧТО-НИБУДЬ ОБОЗНАЧАЕТ?

Di
Diana

____ Я не девушка, но скажу : правильно! И большое спасибо тебе от имени того парня, за то что ты его бросила (освободила от своего общества) ...

Динара

канеш..)) )
бу-га-га..))

Ан
Анастасия

Ну так был хоть какой-то процент вероятности, а теперь вообще нет.

Екатерина

Осталось только прояснить.... Ты - "прелесть, какая дурочка" или уже "ужас, какая дура".:-))

Та
Татьяна

Ути, молодец какая!!

Ритатуля

теперь ни парня ни гавай (((((((((((((