Ал
Алена

Скажите пожалуйста, что бы это могло значить? С одного МОЕГО почтового ящика, которым я пользуюсь очень редко,

приходит на другой МОЙ почтовый ящик, которым я пользуюсь постоянно, пришло сообщение "Suomela, опа опа! Мы вместе с Генкой решили попробовать http : / / sanate. if . ua / home . Хороший вариант чтобы поднять нормальные бабки за короткое время. Посмотри! А, кстати, как там дела на работе у вас? " Пороли я тут же поменяла, но меня это беспокоит....Проясните пожалуйста....Спасибо...

читайте внимательно...

Марина Сергеева

возможно вы заходили в свой ящик с чужого компа и не сделали выход из почты, или кто то подобрал пароль

Ок
Оксана

О_О, интересно

Александр Гагарин

фейк рассылка небеспокойтесь