Кр
Кристина

Здравствуйте! Нужен USB драйвер для планшета Supra M713G. За ранее спасибо!

В планшет ввели 5 раз подряд неправильный графический ключ, теперь он просит войти через аккаунт Google. Ввожу свое имя и пароль, ничего не происходит.

Любовь

Нет такого драйвера. В мануале на планшет расписано, как подключить его к компьютеру. Если мануала нет, то смотри его на сайте производителя планшета.

Ольга Мезенцева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru