Ольга Осютина

А как проходит брачная ночь у чеченце ( просто так узнать хочется ) У мамы не спросишь о такое мне говорят

Лиза Филатова

Если тонкости обычая брачной ночи не обнародованы, значит, самым обычным образом - долгожданный несколько часовой секс.

Жадоба Star

Придет время и мама тебе все расскажет. Никто лучше мамы тебе совета не даст.

Loki Laufeyson

в 10 лет рано спрашивать, как захотят . так и будет у молодых