Денис

Что для вас - ВРЕД??

Владимир Кулаков

жизнь других людей

Ищенко Алексей

для меня самый вредный вред - это вред )))

Наиля Григорьева

Что и для всех. Гордыня, высокомерие, осуждение других людей.

Роман Русин

фальшивое пение)))))

Ainura

недопересып

Кр
Кристина

Все что приносит дискомфорт, неудобство, ограничения

Юл
Юлия

Быть ведомой, а ведь ведусь)

sky_2088

Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди.
Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.