Артём

Могу ли Я забеременеть если меня изнасиловали анально несколько парней. Задержка 2 недели.

Екатерина Куколева

Глупый, это называется не задержка а ЗАПОР! Называй вещи своими именами. Купи слабительного.

Just-Do It

да, но для полной уверенности процедуру необходимо повторить)

Марьям Харламова

Конечно!! ! Ты что!! ! И родишь слоненка точно.

Евгений Андреев

мозг у тебя беременный

Олег Тутаров

Задержка от стресса или от болезни. Сходите к врачу.

Людмила Малинина

РОДИШЬ, ФОТКУ ВЫЛОЖИ! И НОБЕЛЕВСКУЮ ОТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!!!

Дмитрий Кабанов

алеша, ты физически не можешь родить, ты мальчик

Станислав

Алешаааааа ахахахахахаха тебя в очко поимели и задержка? ахахахахаха ты прям сделал мой день) ) интересно задержка чего это у тебя в очке?? ! мазоль натерли на шолодном глазе ?

Ольга Барышникова

Если девушка, то возможно

Лена Большакова

Если ты, Лёха, забеременеешь. тебе китайцы дадут большую сумму денег. Читай гинекологию в Гугле. Просвещайся. А то будешь думать, что дети родятся из-под мышки, как моя знакомая..)))