Константин

Пофантазируем: вот если бы вы стали невидимкой (на пару часов) , что бы вы сделали, воспользовавшись ситуацией?:))

Анна Пучинова

пугал бы людей

Питон Питон

пошла бы грабить банки))

Михаил Ф

Пару часов мало. Хотя бы пару недель

Иван Шабельский

так то не очень то быть просто невидимкой беспантово. вот если бы через стены еще можно было проходить тогда еще да

Памповая Птица

Села бы в поезд и поехала к любимому

Светлана Царева

пошла бы грабить банки) )
Вот и я тоже. Но не много а только на покупку дома

Александр Охапкин

ХА! КАКИИИЕ ВСЕ СКРОМНЯГИ ТО ПРАВИЛЬНЫЕ!! ! А Я ЗНАЮ!
99 % И МУЖЧИН И ЖЕНЩИН - НАБРОСИЛИСЬ БЫ НА СВОИХ ВОЗЖЕЛАННЫХ! АКИ ЯСТРЕБ ВОРВАЛСЯ Б К ТЕБЕ В СПАЛЬНЮ И УБЛАЖАЛ БЫ УБЛАЖАЛ!!!!