Инна

Замените некоторые слова или словосочетания фразеологизмами. 1. Иван ничем не выделялся. 2. Врачи констатировали смерть.

Замените некоторые слова или словосочетания в предложениях фразеологизмами.

Павел

Врачи сказали: "Замочили наглушняк. Мы здесь лишние, вызывайте труповозку. "2) Иван скромный, Иван понтов не кидает.