Борис Сорокин

Замените слова и словосочетания фразеологизмами используя в их составе название животных и птиц

Очень мало; в большой тесноте; источник материальных благ, которыми можно беззастенчиво пользоваться; плохая услуга; опытный моряк; нудно, медленно говорить

Роман Миронов

Очень мало - Кот наплакал\с Гулькин нос;
В большой тесноте - как селёдок в бочке;
Источник материальных благ, которыми можно беззастенчиво пользоваться - рог изобилия;
Плохая услуга - медвежья услуга;
Опытный моряк - Стреленный воробей;
Нудно, медленно говорить - Тянуть кота за хвост.

Андрей **********

источник материальных благ - это дойная корова..