Сергей Токарев

Зачем мешать человеку стать тем, кем он должен быт? Во многих семьях навязывают ребенку.

Ss
Sssss

Чаще всего родители воспитывают детей "по себя", под свои представления о лучшем, не принимая во внимание их природные наклонности и собственные желания. Это одно из проявлений эгоистической природы человека - даже тех, кого любят, хотят сломать под себя.

Александер П

Думают, что так ему будет лучше.

Li
Lidia

не переживайте.... вам уже все навязали..

Sw
Sweet

Родители плохого не навяжут. А станет он всёравно тем кем он должен быть. Хотя бы на генетическом уровне.

Миш Миш

Иногда на пользу, я очень хотел музыкантом стать, идеальный слух.
Меня родаки запихнули в спецшколу с инглишом.

Сейчас этим и зарабатываю, 10 лет переводчик, почти профи.

Но по музыке скучаю.

🙂

Дмитрий Бондарев

Потому, что одни летают в облаках и не видят пред собой реальности, а другие слишком много испытали боли и потерь от реальности, что не хотят видеть тех же печальных повторений от своих отпрысков.

Татьяна Степанова

вы ценитель шмериканских ценностей. мой сын вырастет и станет президентом - ваш девиз

Ирина Паршина

Правильно, надо из дома выгонять лет в десять, Пусть сам выбирает кем стать.

Диана

Именно тот вариант, когда благими намерениями дорога в ад вымощена.