Таня Жукова

что такое "призрачные отношения",по вашему?

Каришка Кикачейшвили

Короче я сча много напишу... пьяьный.. иэвини.... Мы
видим оболочку и придумываем ей наполнение, и потом сами в этом
разочаровываемся, хорошо если это хорошо.... но ведь
зачастую все хуже. Порой мои олицетворения ошибочны, но ты в них веришь до
конца, годами. Ты можешь полюбить человека, наделив его своими воображаемыми
качествами и быть слепым долгое время, видеть разные знаки, доказывать
себе что в поступках есть тайный смысл, который адресован только тебе.. . Это
все длится пока не шарахнет суровой реальностью. И потом боль, депрессия,
самогнобление. И Холод.

Галчонок Горященко

намек на возможные отношения...

Светлана Пурыгина

А это когда начинаешь понимать - что ей всё равно. Ей даже не интересно, как ты, что ты.... а ты-то думал, ты-то считал, что..., и вроде она как-то по особенному сказала, посмотрела.... НЕТ. Мираж.
Всё верно. Так и надо. Претензий нет. Стану роботом.

**
*дмитрий *********

В мечтах....

Маргарита Новикова

Не потрогать не погладить

Павел Комаров

сунул вынул

Юлия

Виртуальная либо без чувств играют...

Olga Basarigina

они вроде есть, а вроде и нет)

Азер Заманов

любовь призраков дебилы!!!

Екатерина Аренина

где нет чувств, а один только расчет

Дмитрий

Платоническая любовь

Ольга Родникова

Что может человек. Один . Обычный человек. Смотреть не только на себя.... Понять желания магию.

Александр Гулидов

Это те отношения, которых и нет.

Елена Елисеева

отношения между призраками;

Турал Гулиев

Когда желаемое принимают за реальное.