Сохиб Ашуров

Почему же моя мл. сестра такая глупая?

Я вот сейчас болею. Мне очень плохо. Сестра берет и издевается надо мной. Пародирует меня, как я болею. Отказывается мне помогать. Только и дело, что шутит надо мной. Когда мне сильно плохо, что я аж плачу, она говорит "ииихиих, мни плохо, я тякая бальная " Сегодня к примеру стала бить меня. Ну вот когда моя сестра болела, то я ей помогала. Делала для неё все. Даже постоянно за неё мыла посуду. Когда же она поумнеет и поймет, какая же она была дурой.

Ольга Свистунова

Эгоистична не в меру. . тут надо за нее взяться, и воспитать в ней чуство хотя бы уважения к старшим. . а тебе желаю здоровья, впрочем, не только))

Олеся Ильина

Милая ты девочка! Здоровья тебе! И хоть чуточку сострадания твоей сестре...

О@
Ольга @>

Может она это делает потому что младшая, не? Возраст мал, ничего не понимает, ну а может просто избалованна.

Александр Черагин

А сколько ей лет? Если взрослая то шлите на все буквы какие знаете, если маленькая то маленькие всегда в таком возрасте дурачливые.

Андрей Соколиков

Наверное, в здоровом состоянии Вы ее бьете и обижаете, не?

Мария Александровна

У вас все будет хорошо!