Светлана

На чем лучше играть: на ПеКа, плойке или Х-Коробке?

Виктор Дейнеко

На ПК управление хорошо мышкой и клавиатурой - это во всех играх, особенно важно это при перемещении по стенам и в узких местах, можно заглянуть за угол да и вообще обзор будет правильный идти
На консолях управления сделано через жопу и как выше сказали удобно в одноплоскостных играх, где вид сбоку или прямо, если играть в игры где куда действий то консоль резко проигрывает ПК в этом плане, потому как надо нажимать сразу много клавиш или камера встает под дебильным углом

Правда есть люди которые уверены что консоли это сильно хорошо, что касается иностранного высера про "а лицензионные не для русской школоты.) " то пиндосы могут сратся лесом

Олег Захаркин

Удобнее на плойко-коробках. Красивее и душевнее на пк )

Оленька Москва

Тут вопрос скорее в органах управления. С гей-пада очень удобно играть в файтинги, слэшеры и аркады. В какой-то степени в авто-мото и спорт симуляторы. Во всё остальное лучше всё же с клавиатуры и мыши

Ekaterina Gridneva

Ну пиратам конечно на pc лучше играть, коробки оснащены защитами от пиратских дисков, а лицензионные не для русской школоты.)

Кирилл Алибаев

На ПеКа конечно! Будь ПеКа царем!

Lipo Gevorgyan

В ЦеКа на ПеКа))