Vadim Rusov

Хотим продать квартиру и переехать на новое место жительства..., как долго затянется продажа?

Дамира

Придется Вам действовать активно, если не хотите, чтобы продажа затянулась. Удачи

Витаминка

Есть масса ритуалов, которые способствуют скорейшей продаже недвижимости.

Ал
Александра

Может на всю жизнь затянуться не продажа сама, а переезд. Вот как надуют вас.