Дмитрий Баев

Как Вы думаете могут ли молитвы религиозных руководителей и кого-нибудь еще обеспечить мир во всем мире?

Любовь Постникова

Только если Бог отвечает на молитвы, то изменят. повлияют. только если чистые руки воздевают к невидимой сфере-небу.

Аленка Ефимова

Почитай историю, посмотри вокруг и сделай выводы.

Ainura

мира на земле никогда не было и небудет пока сатана правит бал

Марина Сергеева

У Вас целый Руководящий Совет таких религиозных руководителей. Помогает или нет?

Дмитрий Винчестер

Молитва — лучший способ, ни хрена не делая и не напрягаясь, считать, что всем помогаешь и все тебе за это обязаны. Удобная штука, любой верующий подтвердит. Если, конечно, наберётся смелости раз в жизни не соврать.