Павел Тюрькин

Знающие люди, подскажите пожалуйста. Могу ли я установить На windows 8.1 Internet Explorer версии 10.0,???

Знающие люди, подскажите пожалуйста. У меня windows 8.1. на нем предустановлен Internet Explorer версии 11.0, что делает невозможным пользоваться необходимыми мне системами (электронными площадками) . Могу ли я установить На windows 8.1 Internet Explorer версии 10.0,???или это бесзнадежно (*?

Борис Куликов

Здесь подробная инструкция - как правильно настроить 11 версию для работы с ЭЦП (электронными площадками) : http://garantws.ru/archives/7407

Елена Бондарева

Конечно возможно, но задавая такой вопрос, ты вряд ли сможешь удалить его полностью и качественно не повредив систему, так как это СИСТЕМНОЕ приложение винды.

Ольга Бондаренко

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru