Андрей Задорожный

К чему видят фигуру ребенка за неделю до родов?

Мне через неделю ставят предполагаемую дату родов. Сегодня ночью
наводила смесь старшей дочери (1год9мес) и мне показалось, что я и
видела и слышала, как она пошла за мной на кухню. Я отмахнулась, решила
просто показалось. Через несколько часов дочка проснулась снова и стала
истерически звать меня (дочь спит в отдельной комнате) . Я сидела рядом и
успокаивала и тогда совершенно отчетливо увидела возле детской кроватки
силуэт в ростом с дочку то ли ребенка то ли куклы (силуэт не
шевелился, лица не видно) . Наблюдала секунд 20, пока не попросила мужа
включить свет. Совершенно точно увиденная фигура не могла сложиться из
теней предметов, там где видела фигуру-только однотонные обои, шторы
плотно завешены были. Я иногда вижу знаки именно в форме силуэтов, фигур. Но меня это очень
пугает и мне пока ни разу не удалось понять, что мне хотели сказать ДО
того, как произойдут события. Зато потом все становилось на свои места.
Вот теперь думаю, что означает увиденное? Не грозит ли чего будущему
ребенка? Или может старшей дочери?

Ольга Чернышева

Освятите квартиру - вызовите православного священника для освящения квартиры.

Na Ta Lee

Нет, ничего не грозит. Долго объяснять почему перед родами видят силуэты, но ничего страшного в этом нет.

Ирина Овчарова

Не хочу писать о плохом. Но и ваша интуиция вам верно подсказывает. Было бы нужным вам какое-то время, несколько ночей провести рядом с ребёнком. Сходите в церковь помолитесь и поставьте свечки за здоровье детям и за счастье в семье. А то, что вы увидели, все люди, и верующие, и не верующие, это называют одним словом.

Lipo Gevorgyan

Мальчик

Наталья Макеева

К удачным родам.

Сергей Рожнов

через 2 дня будет очень решающий день для вас.

Алена

Ничего страшного не нахожу. Максимум - поставить свечку себе.
Тут еще во время беременности и голоса начинают приходить с информацией, так что это нормально.

Olga Baranowa

К родам.

Грайр Арушанян

да действительно то что вы описали очень странно может кто-то живет в вашем доме типо полтергейста или еще кого-то? вам в церковь надо сходить помолиться и защиту на себя поставить, поменьше переживайте, нервничайте все будет хорошо! но это явно какой-то был дан вам знак

Ирина))))))))))

Мне кажется человек иногда в результате стресса или веществ ( в Вашем случае стресс- предстоящие роды) впадает в измененное состояние создания и тут то ли галлюцинации возникают, то ли он реально видит какие -то сущности. Я тоже видела такой силует, только взрослого человека, как бы из дыма. Может это предвестники чего-то, в Вашем случае понятно какое событие грядет-роды.
А дочка не видела ничего? Когда несколько человек видят уже можно отмести галлюцинацию, я знаю людей которые подобное видели вдвоем

Надежда Буравцова

ничего не произойдет это ваши переживания

Шохрузи Каримулло

во что веришь, о чем думаешь - то и сбывается. Говорите о хорошем, и все будет хорошо.

Таня

Мальчик родится.

Ден Дениска

Думайте о хорошем, расценивайте знаки в положительном смысле. Все будет хорошо.

Михаил

родите здорового ребеночка

Арам Манукян

нет не грозит
родите легко

Алишер Назаров

Никого не слушайте, рожайте спокойно. Думайте только о родах и семье.

Иван Шеин

ничего себе что бывает