Денис Розенберг

В чем проблема, на андроид звук звонка есть, а любых сообщений нету, тока вибро, и звуки менял, все равно никак!!

Все мудрецы тут похоже пропали.

Нигде в инете ответа найти не могу, у всех проблема тока как мелодию поставить, а у меня просто звука нету, тока вибро. Про режимы говорить не надо, у меня на максимуме звук стоит и не режим вибро.

Виктория Ситникова

Какой у тебя аппарат и версия Андрюхи?

Александра Фатикова

Я бы сброс попробовал.