Диана С

Стоит ли говорить отцу о будущей драки и как познать дзэн?

Мне 17, я на меня навыпендривался какой - то щегол 14 лет и забил мне сегодня стрелу ^_^. Я пойду, но меня волнуют два вопроса:
Говорить ли отцу об этом?

Я почему-то волнуюсь и ритм сердцебиения слишком высокий, хотя я уверен, что победа будет за мной.

Махмуд Джураев

А что отцу скажешь и он пойдёт с тобой?? ? Ну а волнуешься, это нормально-инстикт самосохранения!!!

Ксения Лукьянова

Что бы познать дзен, нужно понять, что никто за слова отвечать не должен, слова это просто звуки, ничего не значащие. Повода для драки никакого нет. Сядь на берегу реки и медитируй, труп твоего врага проплывёт в ней мимо тебя, рано или поздно.

Ол
Ольга

конечно скажи! Вдруг запи#дит тебя, а отец из кустов с пистолетов вылетит и прикроет

Александр Брызгалов

забей на драку. дзэном займось.