Оксаночка Шоколадка

Надо ли доказывать свою любовь? Какой в этом смысл?

Да
Дарья

Не "надо", а в своих же интересах - если любовь тебе важна, а человек в ней сомневается.

Рома

А надо ли доказывать солнечный свет или тепло огня?

Ак
Акрам

Слепому надо вдруг прозреет

Dg
Dguliss

А кому надо её доказывать? И как? стесняюсь спросить!

Рома

Не надо: что это за партнер, которому постоянно надо доказывать свою любовь?

Ви
Виталя

...ее надо не стесняться проявлять, чтобы другой мог чувствовать это и понимать...)

Сергей

Любовь надо постоянно доказывать, иначе теряется острота и сама любовь меркнет потихоньку. Это как дрова для кострища.

Влад

ТУФЕЛЬКА дополнила вопрос. А если надо, то КАК? поясните?