Татьяна Соколова

Почему Windows 8 так не любят? Можете рассказать подробнее как она?

Кристина

Прекрасная система. Два года на ней . Ни единого сбоя, глюка. Все прекрасно устанавливается и работает. Более стабильна, чем семерка....

Оксана Рафеева

Поставь и увидишь-на вкус и цвет товарищей нет.

Жа
Жанна

Потому что люди в большинстве своём консерваторы. А интерфейс в восьмёрке совершенно другой - чрезвычайно недружественный обычному пользователю виндовс. Это же застрелиться можно без кнопки ПУСК (сарказм) . А с 8.1 уже можно работать.

Юлия

>Почему Windows 8 так не любят?
Кратко вся суть восьмёрконенавистников: "КО-КО-КО ПУСЬКА НЕТ НИУДОБНА ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛОНШЕТОВ КО-КО-КО Х*ЁВО ЗДЕЛОЛИ КО-КО-КО".

>Можете рассказать подробнее как она?
Нормально. По сравнению с той же 7 работает заметно быстрее, ибо оптимизация. Много значительных новых улучшений, как, например, новый менеджер памяти, грамотная дефлотная политика безопасности и встроенная виртуализация. Ну и ещё сотни мелочей вроде юзабельного проводника, диспетчера задач, облаков, всяких синзронизаций и др.

Денис Юдин

Она не очень удобная, много багов, недоработок.
Microsoft получило мало прибыли от неё.
Скоро Windows 10 будет, думаю она будет лучше...

Алексей Голованов

ВвWindows 8 эта та же Windows7 тока в неи присутствуют фишки под сенсорный экран которые нахрен ненужны если у тебя обычный экран