Виктория Никишина

Сыночку годик скоро! что дарить? игрушек полно. Думаю подарить золотую иконку, что бы носил с крестиком.

Хочется, чтобы это был памятный подарок от мамы на годик!

Lilia Chaplygina

На каждый день рождения покупаете золотую монету.

Анна Кузина

он больше оценит воздушные шарики чем золото. надевать на шею малышу цепь просто опасно и его будет это раздрожать

Kristina Archvadze

Годовалому ребёнку вообще безразлично что вы ему подарите! Он ещё не понимает что у него праздник. Тут вы получается делаете подарок себе. Так что считаете нужным то и дарите.

Ди
Диляра

лучше купите в банке золото слитком и положите до 18 лет. И так раз в год...

Ксюша Суперская

на 18 подарите. . представляете, как размер иконки будет смотреться на взрослом мужике

Екатерина Афиногенова

Еще снимут где-нибудь с ребенка такой подарок.

Ha
Hakan

Зачем годовалому куча игрушек? Зачем заваливать ребенка всем сразу? Устройте праздник. А лет через 5-7 он поймет, как здорово отметили его первый день рождения.

Константин Юрин

Да понт это и все. Сводите его куда-нить.

Ай
Айгуль

Книжку с озвучкой. Иконку он потеряет, да и вообще.. . Это, скорее, для Вас подарок.

Ольга Петрова

обязательно каслинского литья.

Прямицын Денис

чтобы это был памятный подарок от мамы ...Ты себя в годик помнишь. Детский Сад, штаны на лямках. Да ни хрена не дари, он не заплачет...

Алексей Белый

всегда убивали такие вопросы ...что подарить? да ни чего !

Вадим Камилов

вешать ребенку на шею икону странно. на мой взгляд плохой подарок. ребенку нужны игрушки