Тамерлан Эгиев

Подойдет ли компрессор от холодильника для того чтоб красить из пульвилизатора?

Тимур

Стены и машины красить не подойдет, для мелких работ подходит, сам для аэрографа пользуюсь таким. Только необходим ресивер для сглаживания пульсации и фильтр от выбросов масла, для этого хватает пластиковой бутылки с туалетной бумагой внутри. А вот регулировку давления никак руки не дойдут сделать.

Костя

Нет, в нём постоянно должно быть масло, которое попадёт а воздух

El
Elizaveta

рессивер и датчик давления . да и периодически масло в мотор компрессор добавлять . до 10 атм спокойно . правда там и 4 хватит . у друга есть такой . компактный и удобный .

Владимир Михеев

если только для маленького аэрографа . машину не покрасишь - расхода воздуха не хватит . проверено . и рессивер обязательно литров на 20-30 . и масловодоотделитель ( хоть от ЗИЛа )

Антон Соболев

От бытового не подойдёт, производительности маловато.

Данила Джабаров

Да, у нас такое работает. Для аэрографа.