Жанболат

Почему бомжи не работают. Неужели так сложно пойти в Центр Занятости и получать деньги, чтобы не жрать на помойке и

довольствоваться дарами мусорки?
Что делает государство для трудоустройства бомжей?
Наверняка, есть специальные реабилитационные центры, общежития и рабочие места для них.

Furkat

им этого не надо! они не хотят жить лучше

Екатерина

Почему тебя интересуют только бомжи? Подозрительно, не их ли будешь.

Лёха

Мы не знаем причины по которой они оказались в таком положении. Легче всего осудить человека. Может быть какие-то психические заболевания поспособствовали такому образу жизни, может алкоголизм... Потому, что изначально мы так были созданы. что каждому из нас нужен дом и семья.

Lemand

их на опыты вылавливают-ведь животных бездомных нельзя убивать -есть закон о защите животных (ну там всякие Гринписы)

Ритатуля

есть всякие программы, в цзн их мигом устроят они не хотят работать например в селах есть рабочие места и дома даже есть и квартиры предоставляют иди на ферму -молоко. огород сади в деревне люди добрые поделятся помогут...

Um
Umeedy

Представь себя бомжом, поймёшь.

Ольга

У многих нет документов, пьют или калеки, не могут от этого ясно сформулировать своё требование, психика опущена.

Св
Светлана

Всё есть. Они не хотят ни жить по -человечески, ни работать. Это их образ жизни-лазить по помойкам.